История компании Eggersmann

Компания была основана в 1908 году. За время своего существования ее продукция стала лауреатом многих конкурсов и выставок. В настоящее время Eggersmann - это три основных направления мебельного производства. Каждое направление представляет собой отдельный стиль в линейке товаров. Таким образом, потребитель имеет возможность купить мебель в классическом стиле, современном и кантри, поэтому каждый клиент сможет подобрать подходящий для своего интерьера гарнитур.

Компания Eggersmann была основана в 1908 году. За время своего существования ее продукция стала лауреатом многих конкурсов и выставок. В настоящее время Eggersmann - это три основных направления мебельного производства. Каждое направление представляет собой отдельный стиль в линейке товаров. Таким образом, потребитель имеет возможность купить мебель в классическом стиле, современном и кантри, поэтому каждый клиент сможет подобрать подходящий для своего интерьера гарнитур.

Следует отметить, что специалисты компании используют очень широкий перечень материалов для изготовления и декора своих изделий. Это и экзотические породы дерева, и натуральный камень вулканического происхождения, и лакированное стекло, и металл. Также широко используется украшение кухонной мебели элементами ручной работы. Есть наборы мебели "под старину", при изготовлении которых применялась технология искусственного состаривания. Одним словом, на кухню Eggersmann сложно не обратить внимание, поэтому она является лучшим решением для тех, кто предпочитает во всем эксклюзив и хочет подчеркнуть свой солидный статус.

Возврат к списку

Быстрый заказ

Заполните все поля формы!
Спасибо за вашу заявку. Наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Не правильный код
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения
Название:
Бренд: